plan cul gratuit - plan cul marseille - voyance gratuite en ligne

Entry list: MXGP of Lommel – MXGP, MX2, EMX250 & EMX125

Entry list: MXGP of Lommel – MXGP, MX2, EMX250 & EMX125
Decrease Font Size Increase Font Size Font size Print

MXGP: 

1 3 Febvre Romain Kawasaki FRA FFM Kawasaki Racing Team MXGP
2 10 Vlaanderen Calvin Yamaha NED KNMV Gebben Van Venrooy Yamaha Racing
3 14 Beaton Jed Kawasaki AUS M A F&H Kawasaki Racing Team
4 16 Paturel Benoit Honda FRA FFM TEAM SHIP TO CYCLE HONDA SR MOTOBLOUZ
5 29 Jacobi Henry Honda GER DMSB JM Honda Racing
6 32 Van doninck Brent Yamaha BEL FMB Riley Racing
7 41 Jonass Pauls Husqvarna LAT LAMSF Standing Construct Husqvarna Factory Racing Team
8 43 Evans Mitchell Honda AUS M A Team HRC
9 46 Pootjes Davy Honda NED KNMV JWR Honda Racing
10 61 Prado Jorge GASGAS ESP RFME Red Bull GASGAS Factory Racing
11 70 Fernandez Ruben Honda ESP RFME Honda 114 Motorsports
12 75 Roosiorg Hardi KTM EST EMF Sahkar Racing
13 87 Brumann Kevin Yamaha SUI FMS iXS hostettler MXGP Team
14 89 Van Horebeek Jeremy Beta BEL FMB BETA-SDMCORSE MX TEAM
15 91 Seewer Jeremy Yamaha SUI FMS Monster Energy Yamaha Factory MXGP
16 101 Guadagnini Mattia GASGAS ITA FMI Red Bull GASGAS Factory Racing
17 105 Genot Cyril Honda BEL FMB TEAM SHIP TO CYCLE HONDA SR MOTOBLOUZ
18 128 Monticelli Ivo Honda ITA FMI JM Honda Racing
19 142 Haavisto Jere KTM FIN SML
20 147 Sihvonen Miro Honda FIN SML JWR Honda Racing
21 151 Kullas Harri Yamaha EST EMF Gebben Van Venrooy Yamaha Racing
22 152 Petrov Petar Kawasaki BUL BMF
23 161 Östlund Alvin Yamaha SWE SVEMO JK Racing Yamaha
24 183 Locurcio Lorenzo KTM VEN FMV JD GUNNEX KTM Racing Team
25 189 Bogers Brian Husqvarna NED KNMV Standing Construct Husqvarna Factory Racing Team
26 194 Van der Mierden Sven GASGAS NED KNMV
27 211 Lapucci Nicholas Fantic ITA FMI Fantic Factory Team Maddii
28 226 Koch Tom KTM GER DMSB KTM Kosak Team
29 243 Gajser Tim Honda SLO AMZS Team HRC
30 259 Coldenhoff Glenn Yamaha NED KNMV Monster Energy Yamaha Factory MXGP
31 303 Forato Alberto GASGAS ITA FMI SM ACTION RACING TEAM YUASA Battery
32 326 Gilbert Josh Husqvarna GBR ACU
33 426 Mewse Conrad KTM GBR ACU DIGA PROCROSS KTM RACING
34 427 Fredriksen Hakon Honda NOR NMF Honda 114 Motorsports
35 474 Van Essen Twan Honda NED KNMV JWR Honda Racing
36 911 Tixier Jordi KTM FRA FFM
37 919 Watson Ben Kawasaki GBR ACU Kawasaki Racing Team MXGP
38 959 Renaux Maxime Yamaha FRA FFM Monster Energy Yamaha Factory MXGP

MX2: 

1 11 Haarup Mikkel Kawasaki DEN DMU Big Van World MTX Kawasaki
2 22 Facchetti Gianluca KTM ITA FMI
3 24 Horgmo Kevin Kawasaki NOR NMF F&H Kawasaki Racing Team
4 27 Guyon Tom KTM FRA FFM
5 28 Vialle Tom KTM FRA FFM Red Bull KTM Factory Racing
6 33 Karssemakers Kay KTM NED KNMV Hitachi KTM fuelled by Milwaukee
7 38 Rubini Stephen Honda FRA FFM TEAM SHIP TO CYCLE HONDA SR MOTOBLOUZ
8 39 Van De Moosdijk Roan Husqvarna NED KNMV Nestaan Husqvarna Factory Racing
9 48 Collings Adam KTM GBR ACU
10 52 Gerhardsson Albin Husqvarna SWE SVEMO
11 72 Everts Liam KTM BEL FMB DIGA PROCROSS KTM RACING
12 74 de Wolf Kay Husqvarna NED KNMV Nestaan Husqvarna Factory Racing
13 80 Adamo Andrea GASGAS ITA FMI SM ACTION RACING TEAM YUASA Battery
14 93 Geerts Jago Yamaha BEL FMB Monster Energy Yamaha Factory MX2 Team
15 104 Sydow Jeremy KTM GER DMSB Raths Motorsports
16 127 Mills Christopher KTM GBR KNMV
17 180 Ambjörnson Leopold Husqvarna SWE SVEMO
18 184 Carpenter James KTM GBR ACU
19 198 Benistant Thibault Yamaha FRA FFM Monster Energy Yamaha Factory MX2 Team
20 201 Aspers Romano KTM NED KNMV
21 224 Teresak Jakub KTM CZE ACCR JD GUNNEX KTM Racing Team
22 242 Verbruggen Kjell KTM NED KNMV
23 253 Pancar Jan KTM SLO AMZS TEM JP253
24 261 Talviku Jorgen-Matthias Husqvarna EST EMF
25 300 Ludwig Noah KTM GER DMSB Becker Racing
26 313 Polak Petr Honda CZE ACCR JM Honda Racing
27 338 Olsson Filip Husqvarna SWE SVEMO Powerbyjjracingteam
28 401 Stauffer Marcel KTM AUT AMF WZ RACING TEAM
29 491 Haberland Paul Honda GER DMSB KMP HONDA RACING
30 516 Laengenfelder Simon GASGAS GER DMSB Red Bull GASGAS Factory Racing
31 611 Destercq Pako Yamaha BEL FMB
32 912 Rizzi Joel Yamaha GBR ACU Riley Racing

EMX250: 

1 3 Tuani Federico GASGAS ITA FMI SM ACTION RACING TEAM YUASA Battery
2 7 Spies Maximilian KTM GER DMSB Schmicker Racing
3 8 Tomas Eric Yamaha ESP RFME Team Yamaha Ausio
4 10 Oliver Oriol KTM ESP RFME WZ RACING TEAM
5 16 Grimshaw Tom GASGAS GBR ACU
6 17 Bal Junior Husqvarna BEL FMB
7 19 Coenen Sacha Husqvarna BEL FMB Jumbo Husqvarna BT Racing Team
8 20 Grau Maxime Husqvarna FRA FFM Nestaan Husqvarna Factory Racing
9 24 Braceras David KTM ESP RFME Team VRT KTM Veritise
10 26 De Waal Miguel KTM RSA KNMV
11 27 Mills Christopher KTM GBR KNMV
12 28 Viano Andrea Husqvarna ITA FMI
13 29 Agard-Michelsen Sander Yamaha NOR NMF
14 32 Conijn Marcel KTM NED KNMV
15 35 Bonacorsi Andrea Yamaha ITA FMI Hutten Metaal Yamaha Racing
16 38 Voxen Kleemann William Yamaha DEN DMU Riley Racing
17 44 Elzinga Rick Yamaha NED KNMV Hutten Metaal Yamaha Racing
18 45 Razzini Pietro Husqvarna ITA FMI S11Motorsport DianaMx
19 53 Lata Valerio KTM ITA FMI MRT Racing Team KTM
20 64 Ciabatti Lorenzo KTM ITA FMI
21 67 Martinez Yago KTM ESP RFME
22 75 Mesters Bradley Kawasaki NED KNMV
23 77 Buitenhuis Kevin Yamaha NED KNMV
24 78 Louis Axel GASGAS FRA FFM
25 90 Trache Justin Yamaha GER DMSB Sturm STC Racing Team
26 93 Coenen Lucas Husqvarna BEL FMB Jumbo Husqvarna BT Racing Team
27 100 Verhaeghe Scotty KTM FRA FFM Team VHR KTM Racing
28 114 Vennekens Nicolas GASGAS BEL FMB
29 122 Mc Lellan Camden KTM RSA KNMV TBS Conversions Racing Team
30 131 Nickel Cato KTM GER DMSB WZ RACING TEAM
31 148 Fobbe Robert Husqvarna NED KNMV
32 155 Schröder Tom Honda GER DMSB
33 191 Della Valle Davide Husqvarna ITA FMI
34 207 Cazal Xavier KTM FRA FFM Team VHR KTM Racing
35 211 Aspers Romano KTM NED KNMV TEAM VIP Lounge 211
36 217 Wade Eddie Kawasaki ESP RFME 9MM Energy-BUD Racing-Kawasaki
37 241 Duhamel Nicolas KTM FRA FFM
38 247 Jordant Sam Yamaha BEL FMB
39 302 Toendel Cornelius Fantic NOR NMF Fantic Factory Team Maddii
40 309 Farres Guillem KTM ESP RFME Raths Motorsports
41 312 Osterhagen Haakon Fantic NOR NMF Fantic Factory Team Maddii
42 319 Prugnieres Quentin Marc Kawasaki FRA FFM 9MM Energy-BUD Racing-Kawasaki
43 351 Oxelmark Jeff GASGAS SWE SVEMO JWR Honda Racing
44 368 Nilsson Samuel Husqvarna ESP RFME
45 408 Smulders Scott Husqvarna NED KNMV Husqvarna SKS Racing NL
46 411 Stuurman Kjeld GASGAS NED KNMV
47 420 Rossi Andrea Husqvarna ITA FMI
48 456 Kjorstad Mathias Yamaha NOR NMF
49 484 Kooiker Dave Yamaha NED KNMV Hutten Metaal Yamaha Racing
50 489 Walvoort Jens KTM NED KNMV
51 499 Alberio Emanuele Husqvarna ITA FMI
52 505 Lüning Arvid GASGAS SWE SVEMO
53 532 Piller Constantin KTM GER DMSB KTM Kosak Team
54 555 Nilsson Noel Husqvarna SWE SVEMO
55 563 Dieudonne Wesly KTM BEL FMB
56 572 Pedersen Rasmus KTM DEN DMU WZ RACING TEAM
57 590 Schmidt Jayden GASGAS DEN DMU
58 601 Gwyther Kelton KTM GBR KNMV Motor2000 KTM Racing Team
59 651 Vettik Meico KTM EST EMF
60 669 Ruffini Luca GASGAS ITA FMI SM ACTION RACING TEAM YUASA Battery
61 671 Aerden Brent Husqvarna BEL FMB
62 696 Gwerder Mike KTM SUI FMS WZ RACING TEAM
63 715 Janssen Jaap KTM NED KNMV
64 744 Soulimani Saad KTM FRA FFM Team VHR KTM Racing
65 812 de Lange Sem GASGAS NED KNMV
66 839 Voxen Kleemann Victor Honda DEN DMU KMP HONDA RACING
67 959 Lauritsen Mike KTM DEN DMU

EMX125: 

1 2 Skovbjerg Nicolai Yamaha DEN DMU
2 8 Hofstede Daan Husqvarna NED KNMV
3 15 Borger Svenn Yamaha NED KNMV
4 18 Gaspari Alessandro Husqvarna ITA FMI
5 21 Mariani Nathan KTM ITA FMI
6 27 Tzemach Ofir Casey KTM ISR HMS
7 29 Garcia Francisco GASGAS ESP RFME RFME GASGAS MXJUNIOR TEAM
8 30 de Ruyter Simon GASGAS FRA FFM
9 42 Forsgren Hugo Yamaha SWE SVEMO
10 43 Lusis Roberts KTM LAT LAMSF Sturm STC Racing Team
11 47 Reisulis Karlis Alberts Yamaha LAT LAMSF Yamaha Europe EMX125 MJC
12 73 Zanchi Ferruccio Yamaha ITA FMI Yamaha Europe EMX125 MJC
13 77 Melman Erez KTM ISR IMSF TBS Conversions Racing Team
14 86 Gils Jesper Husqvarna NED KNMV
15 96 Osinalde Mayrata Mauro KTM ESP RFME Jezyk Racing Team
16 97 Mancini Simone KTM ITA FMI KTM RACESTORE MX2
17 100 Caneele Tom Yamaha FRA FFM
18 101 ten Kate Mirco KTM NED KNMV
19 105 Bruhn Lucas Husqvarna DEN DMU
20 110 Paat Richard KTM EST EMF
21 111 Knuiman Damian KTM NED KNMV
22 155 Verburgh Troy GASGAS BEL FMB F4E GASGAS Racing Team
23 172 Valk Cas Fantic NED KNMV Fantic Factory Team Maddii
24 191 Platkevics Martins KTM LAT LAMSF WZ RACING TEAM
25 217 Rispoli Brando Husqvarna ITA FMI
26 220 Giorgessi Toni GASGAS FRA FFM
27 223 Viltard Alexandre GASGAS FRA FFM
28 225 Nordbø Marius KTM NOR NMF
29 232 Aguilo Azorin Unai Fantic ESP RFME
30 238 Brunet Tom KTM FRA FFM Team VRT KTM Veritise
31 285 Valbjorn Patrick GASGAS NOR NMF
32 301 Vampa Noah Yamaha FRA FFM Team LF MOTORSPORT 301
33 305 Gallego Antonio GASGAS ESP RFME RFME GASGAS MXJUNIOR TEAM
34 317 Valin Mathis GASGAS FRA FFM
35 321 Traversini Alessandro KTM ITA FMI
36 324 Salvador Carlos GASGAS ESP RFME
37 329 Scollo Maurizio Yamaha ITA FMI
38 337 Brizio Holiver Husqvarna ITA FMI
39 363 Reichl Lyonel Husqvarna SUI FMS
40 373 Canet Edgar GASGAS ESP RFME RFME GASGAS MXJUNIOR TEAM
41 400 Tolsma Roan Husqvarna NED KNMV
42 401 Van Drunen Lotte KTM NED KNMV
43 407 Davies Jake GASGAS GBR ACU
44 410 Barker James KTM GBR ACU
45 417 Buchelot Hugo KTM BEL FMB
46 419 Brookes Joe KTM GBR ACU
47 428 Obenland Henry KTM GER DMSB KTM Kosak Team
48 430 Räikkönen Tiitus Husqvarna FIN SML ICEONE Racing
49 431 Sommerstad Markus KTM NOR NMF
50 432 Van Erp Ivano Yamaha NED KNMV Yamaha Europe EMX125 MJC
51 436 Callens Tias Husqvarna BEL FMB
52 446 Petit Adrien Yamaha FRA FFM JK Racing Yamaha
53 451 Mikula Julius KTM CZE ACCR
54 456 Colmer Ollie KTM GBR ACU
55 457 Neunzling Paul KTM GER DMSB
56 461 Peippo Eero Husqvarna FIN SML
57 466 Janout Vaclav KTM CZE FMI
58 471 Gundersen Pelle Husqvarna NOR KNMV
59 474 Persson Linus KTM SWE SVEMO
60 479 Marek Vitezslav KTM CZE ACCR
61 480 Hindersson Kasimir KTM FIN SML
62 485 van Voorst Senna GASGAS NED KNMV
63 487 Auclair Elias Yamaha NOR NMF
64 494 Werner Maximilian KTM GER DMSB DIGA PROCROSS KTM RACING
65 505 Almagor Ben KTM ISR IMSF
66 515 Fredsoe Mads KTM DEN DMU
67 518 Van Mechgelen Douwe Husqvarna BEL FMB
68 521 Goossens Jarno Husqvarna BEL FMB
69 524 De Baere Emile Yamaha BEL FMB
70 539 Gazda Seweryn KTM POL PZM
71 543 Alm Laban Husqvarna SWE SVEMO
72 555 McCullough Cole KTM GBR MCUI Hitachi KTM fuelled by Milwaukee
73 567 Schrik Levi KTM NED KNMV
74 595 Lehtinen Eliel KTM FIN SML
75 634 Peeters Maeron Husqvarna BEL FMB
76 655 Pikand Romeo Husqvarna EST EMF
77 684 Freibergs Uldis Husqvarna LAT LAMSF
78 708 Dudko Nikolai KTM RUS MFR
79 716 Zanocz Noel KTM HUN FMI
80 717 Fueri Alexis Fantic FRA FFM Fantic Factory Team Maddii
81 738 Jaworski Bartosz KTM POL PZM
82 744 Leok Sebastian Husqvarna EST EMF
83 772 Reisulis Janis Martins KTM LAT LAMSF
84 888 Van helvoirt Eric Yamaha NED KNMV
85 919 Ernecker Maximilian GASGAS AUT AMF F4E GASGAS Racing Team
86 949 Pullen Finn KTM NED KNMV
87 961 Frisk August KTM SWE SVEMO

Pic: Ray Archer

Your comments

More motocross news