plan cul gratuit - plan cul marseille - voyance gratuite en ligne

Paris supercross- timetable

Paris supercross- timetable
Decrease Font Size Increase Font Size Font size Print
Samedi 27 Novembre 2021
09h30 Essais FMX 45mn 
10h25 essais pit-bikes 20mn 
10h30 Ouverture salle 
10h50 Essais chrono SX2 / 18mn 
11h10 Essais chrono SX1 / 18mn 
11h28 Fin des essais – réfection piste
12h15 Visite piste 
14h30 Présentation du show
15h00 SX1 Superpole / 10 pilotes / 15mn
15h17 FMX Session 115h24 SX2 Manche 1 / 6mn+1T
15h37 SX1 Manche 1 / 8mn+1T
15h53 Animations
15h58 Entracte 116h16 FMX Session 2 / All Tricks
16h25 SX2 Manche 2 / 6mn+1T16h38 SX1 Manche 2 / 8mn+1T1
6h53 JMB 30 ans déjà
17h06 Entracte 2
17h16 Hommage Antonio Cairoli
17h21 FMX session 3 / Best Tricks
17h36 SX2 Finale / 8mn+1T / Podium
17h55 SX1 Finale / 12mn+1T / Podium
18h15  Fin 
 

Image: CDS

Your comments

More motocross news