plan cul gratuit - plan cul marseille - voyance gratuite en ligne

Italy GP: EMX125 & EMX250 Entry list

Italy GP: EMX125 & EMX250 Entry list
Decrease Font Size Increase Font Size Font size Print

EMX125

2 Chanton Maurice KTM SUI FMS
2 4 Stauffer Marcel KTM AUT OeAMTC
3 7 Chura Oleksandr KTM UKR FMU
4 9 Zanotti Andrea KTM SMR FSM
5 10 Dankers Raivo KTM NED KNMV
6 17 Martelli Thomas Husqvarna ITA FMI
7 22 Facchetti Gianluca KTM ITA FMI De Carli Racing
8 23 Sarasso Tommaso KTM ITA FMI
9 24 Horgmo Kevin KTM NOR NMF
10 27 Tressler Slade Yamaha USA ACU GL12 Racing
11 29 Agard-Michelsen Sander TM NOR NMF
12 31 Crnkovic Luka Yamaha CRO AMZS APJ Racing Team
13 32 Conijn Marcel Husqvarna NED KNMV
14 39 Van De Moosdijk Roan Yamaha NED KNMV DP19 Racing Yamaha
15 41 Tompa Krisztian Yamaha ROU FRM
16 50 Lugana Paolo TM ITA FMI TM Racing Factory Team
17 51 de Sweemer Ian KTM BEL FMB
18 71 Mills Christopher Husqvarna GBR ACU
19 74 Van Essen Twan Yamaha NED KNMV
20 77 Buitenhuis Kevin Yamaha NED KNMV
21 78 Kimber Harry Husqvarna GBR ACU GL12 Racing
22 81 Meuwissen Raf KTM NED KNMV
23 88 Notario Sergi KTM ESP RFME
24 93 Geerts Jago KTM BEL FMB Sahkar KTM Racing
25 99 Staszkiewicz Szymon KTM POL PZM
26 101 Guadagnini Mattia Yamaha ITA FMI
27 104 Sydow Jeremy KTM GER DMSB
28 110 Puccinelli Matteo Husqvarna ITA FMI
29 113 Lang Robin KTM GER DMSB
30 118 Rubini Stephen KTM FRA FFM KTM Silver Action
31 120 van der Klij Brian TM NED KNMV
32 122 Ciabatti Lorenzo Husqvarna ITA FMI
33 123 Winter Martin KTM GER DMSB
34 124 Teresak Jakub KTM CZE ACCR
35 127 Busca Christopher KTM ITA FMI
36 145 Bussink Jeroen Yamaha NED KNMV
37 156 Salvatori Nicolo Yamaha ITA FMI
38 182 Mauclaire Quentin KTM FRA FFM
39 192 Ascoletti Romain Husqvarna FRA FFM
40 199 Talviku Tamur KTM EST EMF
41 201 Pichon Zachary Yamaha FRA FFM Yamaha MJC
42 211 Fonvieille Calvin Yamaha FRA FFM iFly JK Racing
43 218 Hauquier Jeremy Yamaha FRA FFM
44 225 Strubhart Moreau Brian Kawasaki FRA FFM BUD Racing Monster Energy Kawasaki
45 228 Scuteri Emilio KTM ITA FMI
46 244 Buelow Max KTM GER DMSB
47 248 Bompar Ludovic KTM FRA FFM
48 253 Pancar Jan Yamaha SLO AMZS
49 263 Quarti Yuri KTM ITA FMI
50 276 Rosell Romero Joan David Yamaha ESP RFME Team Yamaha Ausio Yamalube
51 277 Santin de Arteaga Alex KTM ESP RFME Jezyk Racing Team
52 287 Joris Jeremy Yamaha BEL FMB
53 311 Bassi Francesco Yamaha ITA FMI
54 313 Polak Petr KTM CZE ACCR KTM DIGA Junior Racing
55 322 Duhamel Julien KTM FRA FFM
56 324 Charlier Maxime Husqvarna FRA FFM
57 371 Anton Costas Joel Yamaha ESP RFME
58 374 Oteri Gabriele Husqvarna ITA FMI SDM Racing
59 375 Borgioli Thomas KTM FRA FFM
60 403 Boegh Damm Bastian KTM DEN DMU GPR Promo MX Team
61 461 Bielen Glenn KTM BEL FMB
62 464 Hakansson Rasmus KTM SWE SVEMO
63 472 Zancarini Giacomo Husqvarna ITA FMI SDM Racing
64 485 Savaste Kim Kawasaki FIN SML BUD Racing Monster Energy Kawasaki
65 505 Lüning Arvid Yamaha SWE SVEMO Team Grizzly-Resa-Yamaha
66 517 Gifting Isak KTM SWE SVEMO
67 519 Dho William KTM FRA FFM
68 699 Fiebig Pascal KTM GER DMSB
69 720 Goupillon Pierre KTM FRA FFM
70 722 Haarup Mikkel Husqvarna DEN DMU IceOne Husqvarna Racing
71 748 Favre Nicolas Yamaha SUI FMS
72 771 Lucas Sainz Mario Husqvarna ESP RFME
73 772 Kooij Jarni KTM BEL FMB KTM Sarholz Racing Team
74 811 Guarise Ismaele Yamaha ITA FMI
75 822 Girona Albert KTM ESP RFME
76 828 Pavan Davide Yamaha ITA FMI iFly JK Racing
77 888 Milec Luca Yamaha SLO AMZS APJ Racing Team
78 911 Kytonen Roni Husqvarna FIN SML
79 919 Simonsson Christian Yamaha SWE SVEMO Yamaha MJC
80 974 Tamai Mario TM ITA FMI
81 999 Elzinga Rick Yamaha NED KNMV Yamaha MJC

EMX250

2 Zonta Filippo Honda ITA FMI Honda JTECH
2 3 Cislaghi Davide KTM ITA FMI KTM Silver Action
3 4 Leijtens Eric Yamaha NED KNMV Jezyk Racing Team
4 5 Wouts Kevin KTM BEL FMB
5 7 Bussot Nil Husqvarna ESP RFME
6 12 Casas Cervera Oriol Yamaha ESP RFME
7 16 Cox Bradley KTM RSA MSA KTM DIGA Junior Racing
8 17 Irsuti Yannis Yamaha FRA FFM Team 2B
9 19 Van Heugten Roy Kawasaki NED KNMV
10 22 Ravera Lorenzo KTM ITA FMI
11 26 Koch Tom Suzuki GER DMSB
12 28 Kratzer Michael KTM AUT OeAMTC KTM Sarholz Racing Team
13 32 Prado Garcia Jorge KTM ESP RFME KTM Factory Juniors
14 33 Natzke Josiah KTM NZL FMB KTM Factory Juniors
15 41 Kahro Erki KTM EST EMF
16 46 Pons Nil Yamaha ESP RFME Team Yamaha Ausio Yamalube
17 47 Jönsson Pontus Husqvarna SWE SVEMO
18 48 Desoer Reece Kawasaki GBR ACU Monster Energy DRT Kawasaki
19 50 Flury Cyrille KTM SUI FMS
20 59 Lopatin Ignatii KTM RUS MFR
21 61 Kjer Olsen Thomas Husqvarna DEN DMU Bodo Schmidt Motorsport
22 70 Fernandez Ruben Kawasaki ESP RFME F&H Racing Team
23 71 Karka Dovydas KTM LTU LMSF WZ. RACING
24 83 Renkens Nathan KTM BEL FMB WZ. RACING
25 94 Adams Nicholas Honda RSA MSA Honda JTECH
26 95 Furlotti Simone Yamaha ITA FMI
27 96 Lawrence Hunter Kawasaki AUS MA Monster Energy Kawasaki Racing Team
28 97 Engelen Max KTM NED KNMV HSF Logistics Motorsport Team
29 98 Vaessen Bas Suzuki NED KNMV Team Suzuki World MX2
30 99 Neugebauer Filip Kawasaki CZE DMSB
31 101 Sabulis Karlis Yamaha LAT LAMSF
32 105 Genot Cyril KTM BEL FMB KTM Silver Action
33 111 Bertuzzi Nicola KTM ITA FMI KTM Silver Action
34 117 Chetnicki Gabriel KTM POL PZM JD 191 KTM Racing Team
35 122 Van Roy Matthias KTM BEL FMB
36 123 Schoenmakers Michel Husqvarna NED KNMV
37 124 Ubach Simeo KTM ESP RFME
38 126 Mindreboe Haakon Yamaha NOR NMF
39 132 Villanueva Mahy Suzuki ESP FMI
40 136 van Kraaij Noud KTM NED KNMV
41 138 Brunner Cyrill Kawasaki SUI FMS
42 142 Haavisto Jere Husqvarna FIN SML
43 144 Lesiardo Morgan Yamaha ITA FMI DP19 Racing Yamaha
44 147 Sihvonen Miro KTM FIN SML KTM DIGA Junior Racing
45 166 Jucker Nico KTM SUI FMS
46 172 Boisrame Mathys Yamaha FRA FFM Tip Top MP32 Racing Team
47 173 Norris Luke KTM GBR ACU
48 184 Bres Natanael KTM FRA FFM
49 189 Kordbarlag Mika Suzuki GER DMSB
50 192 Cuppen John KTM NED KNMV
51 194 Engelen Bryan Suzuki BEL FMB
52 197 Arbini Gabriele Husqvarna ITA FMI NewHolland 8biano Massignani Husqvarna
53 211 Lapucci Nicholas Honda ITA FMI Team Honda Red Moto
54 224 Brugnoni Alessandro KTM ITA FMI Marchetti Racing Team KTM
55 226 Lundgren Anton Husqvarna SWE SVEMO
56 251 Andersson William Husqvarna SWE SVEMO
57 262 Stender Mike Yamaha GER DMSB Jimmy Joe
58 267 Bersanelli Edoardo Yamaha ITA FMI
59 278 Vermijl Thomas KTM BEL FMB GPR Promo MX Team
60 297 Gole Anton Husqvarna SWE SVEMO
61 303 Forato Alberto Honda ITA FMI Team Honda Red Moto
62 313 Isdraele Romano Tommaso Husqvarna ITA FMI
63 315 Ecca Gianluca Suzuki GER DMSB Castrol Power1 Suzuki Moto-Base
64 334 Gryning Mathias KTM DEN DMU
65 335 Lentini Alessandro KTM ITA FMI
66 371 Iacopi Manuel Yamaha ITA FMI iFly JK Racing
67 411 Dercourt Nicolas Kawasaki FRA FFM BUD Racing Monster Energy Kawasaki
68 419 Neal Tom KTM GBR ACU
69 435 Korneliussen Sam Kawasaki DEN DMU
70 457 Sanayei Darian Kawasaki USA AMA BUD Racing Monster Energy Kawasaki
71 471 Tarasov Volodymyr KTM UKR FMU
72 472 Meier Glen KTM DEN DMU KTM Kosak Racing
73 520 Clochet Jimmy Suzuki FRA FFM
74 611 Reynisson Eythor Kawasaki ISL MSI Vamo Racing Team
75 644 Kouwenberg Nick Honda NED KNMV Honda JTECH
76 711 Cottrell James Kawasaki GBR ACU Monster Energy DRT Kawasaki
77 718 Giraud Henri Husqvarna FRA FFM
78 722 Mantovani Michael KTM ITA FMI
79 838 Ermini Paolo Husqvarna ITA FMI
80 841 Moroni Luca KTM ITA FMI
81 872 Imbert Lucas Yamaha FRA FFM
82 959 Renaux Maxime Yamaha FRA FFM Kemea Yamaha Yamalube
83 977 Kohut Tomas KTM SVK SMF KTM Kosak Racing

Your comments

More motocross news