plan cul gratuit - plan cul marseille - voyance gratuite en ligne

MXGP of Matterley Basin: EMX125 & WMX entry lists

MXGP of Matterley Basin: EMX125 & WMX entry lists
Decrease Font Size Increase Font Size Font size Print

EMX125: 

1 3 Lata Valerio KTM ITA FMI Marchetti Racing Team KTM
2 4 Congost Gerard GasGas ESP RFME RFME GASGAS MXJUNIOR TEAM
3 8 Viano Andrea KTM ITA FMI
4 9 Grayshon Jack KTM GBR ACU
5 10 Cashmore Harvey KTM GBR ACU
6 11 Vohland Max KTM USA AMA Red Bull KTM Factory Racing
7 12 Osterhagen Haakon KTM NOR NMF Creymert Racing
8 15 Karu Romeo Husqvarna EST EMF
9 17 Bal Junior Husqvarna BEL FMB
10 19 Pumpurs Mairis Yamaha LAT LAMSF Yamaha Europe EMX125 MJC
11 23 Sarasso Tommaso KTM ITA FMI
12 24 Braceras David GasGas ESP RFME RFME GASGAS MXJUNIOR TEAM
13 26 Elsener Joel Yamaha SUI FMS
14 27 Roulet Lucas Husqvarna BEL FMB
15 32 Bonacorsi Andrea KTM ITA FMI
16 33 Karssemakers Kay Yamaha NED KNMV Yamaha Europe EMX125 MJC
17 40 Michelis Martin KTM EST EMF
18 42 Rainio Sampo Husqvarna FIN SML A1M Husqvarna
19 44 Soulimani Saad Husqvarna FRA FFM Team VRT Nordpesca Holland
20 47 Sella Suff KTM ISR MEMSI Team Dragon Moto
21 70 Kees Valentin KTM GER DMSB KTM Kosak Racing
22 72 Everts Liam KTM BEL FMB
23 79 Rausov Artemy KTM RUS KNMV
24 83 Lane Ethan KTM GBR ACU Hitachi KTM fuelled by Milwaukee
25 88 Verhoeven Lennert KTM BEL FMB
26 89 Randall Jacob KTM GBR ACU
27 93 Coenen Lucas KTM BEL FMB
28 96 Alonso Rodilla Victor Yamaha ESP RFME Team Yamaha Ausio
29 101 Morris Jude Husqvarna GBR ACU
30 111 Jones Alfie KTM GBR ACU
31 115 Roncoli Andrea Husqvarna ITA FMI
32 127 Atkinson Sam Husqvarna GBR ACU
33 128 Palmer Charlie Husqvarna GBR ACU
34 129 Maggiora Niccolo Husqvarna ITA FMI
35 131 Nickel Cato KTM GER DMSB WZ-RACING
36 207 Cazal Xavier KTM FRA FFM Team VHR KTM Racing
37 217 Wade Eddie Jay KTM GBR RFME Hitachi KTM fuelled by Milwaukee
38 223 Torrijo Diego KTM ESP RFME
39 242 Kucherov Nikita KTM RUS KNMV
40 247 Miot Florian KTM FRA FFM
41 252 Sanchez Raul Yamaha ESP RFME Team Yamaha Ausio
42 253 Brumann Kevin Yamaha SUI FMS iXS MXGP Team
43 256 Smith Magnus Yamaha DEN DMU
44 284 Lefaure Leo KTM FRA FFM
45 304 Mazzantini Tiberio KTM ITA FMI KTM RACESTORE MX2
46 309 Farres Guillem GasGas ESP RFME RFME GASGAS MXJUNIOR TEAM
47 315 Beltran David KTM ESP RFME
48 319 Prugnieres Quentin Marc KTM FRA FFM BUD Racing Kawasaki
49 330 Gimm Daniel Yamaha ITA FMI
50 344 Razzini Pietro Husqvarna ITA FMI
51 359 Grau Maxime KTM FRA FFM
52 373 Canet Edgar KTM ESP RFME
53 377 Williams Preston KTM GBR ACU
54 394 Bourdieu Johan KTM FRA FFM
55 407 Gaidao Afonso KTM POR FMP NR83
56 408 Smulders Scott Husqvarna NED KNMV No Fear/Jumbo BT Racing Team
57 410 Thunecke Max KTM GER DMSB
58 411 Albisua Gilen KTM ESP RFME ATXURI MX-AGINAGA SPORT
59 414 Varg Rasmus Husqvarna SWE SVEMO
60 417 Guthrie Vinnie KTM GBR ACU
61 422 Mc Lellan Camden Husqvarna RSA KNMV No Fear/Jumbo BT Racing Team
62 432 Van Erp Ivano Yamaha NED KNMV Yamaha Europe EMX125 MJC
63 437 Venhoda Martin KTM CZE ACCR NR83
64 442 Verbruggen Kjell KTM NED KNMV
65 472 Hull Luke Yamaha GBR ACU
66 489 Walvoort Jens KTM NED KNMV
67 500 Schmitt Noel KTM GER DMSB
68 509 Moens Yoran KTM BEL FMB
69 532 Piller Constantin KTM GER DMSB KTM Kosak Racing
70 535 Vetrovsky Radek KTM CZE ACCR JD GUNNEX KTM Racing Team
71 568 Palsson Max KTM SWE SVEMO
72 572 Pedersen Rasmus KTM DEN DMU WZ-RACING
73 579 Bruce Bobby Husqvarna GBR ACU
74 597 Harnois Alan KTM FRA FFM
75 602 Boberg Felix KTM SWE SVEMO
76 606 Vincent Killian KTM FRA FFM
77 651 Vettik Meico KTM EST EMF
78 669 Ruffini Luca KTM ITA FMI
79 711 Kessell Louie KTM GBR ACU
80 717 Fueri Alexis Yamaha FRA FFM
81 741 Volovich Daniel KTM BLR BFMS KTM DIGA Junior Racing
82 765 Bidzans Edvards Husqvarna LAT LAMSF A1M Husqvarna
83 772 Reisulis Karlis Alberts KTM LAT LAMSF
84 838 Voxen Kleemann William KTM DEN DMU
85 912 Rizzi Joel Husqvarna GBR ACU PAR Homes RFX Husqvarna

WMX: 

1 1 Duncan Courtney Kawasaki NZL MNZ DRT Kawasaki
2 5 Jans-Beken Britt KTM NED KNMV Lakerveld Racing
3 8 Fontanesi Kiara Yamaha ITA FMI
4 9 Germond Virginie KTM SUI FMS Team Dragon Moto
5 12 Reitze Alicia Yamaha GER DMSB Yamaha Racing 423
6 14 Martinez Mathilde KTM FRA FFM Team VHR KTM Racing
7 18 Brown Madison Yamaha AUS MA
8 20 Truman Ria KTM GBR ACU
9 26 King Catherine Honda GBR ACU
10 27 Djärf Björklund Ida Yamaha SWE SVEMO
11 30 Wagemans Brenda Yamaha BEL FMB
12 36 Berry Avrie KTM USA KNMV
13 42 Van Muylem Britt Husqvarna BEL FMB
14 52 Charroux Justine Yamaha FRA FFM
15 62 Hofseth Pedersen Madelen Yamaha NOR NMF
16 67 Van Der Werff Britt Suzuki NED KNMV
17 71 Verploegh Demi Yamaha NED KNMV
18 79 Seisdedos Gabriela Kawasaki ESP RFME RFME MXWoman Team
19 85 Van De Ven Nancy Yamaha NED KNMV Ghidinelli racing s.s.d s.r.l.
20 99 Haudoire Manon Yamaha FRA FFM
21 111 Borchers Anne Suzuki GER DMSB
22 116 Nocera Francesca Yamaha ITA FMI Ghidinelli racing s.s.d s.r.l.
23 121 Galvagno Elisa Yamaha ITA FMI Ceres 71 Racing
24 125 Simons Amber KTM NED KNMV
25 131 Dam Line Yamaha DEN DMU
26 138 Booth Kathryn KTM GBR ACU
27 143 Stoutjesdijk Stephanie Husqvarna NED KNMV
28 146 Michels Lisa Suzuki GER DMSB
29 172 Valk Lynn Yamaha NED KNMV JK Racing Yamaha
30 188 van der Vlist Shana KTM NED KNMV
31 203 Viaud Camille Yamaha FRA FFM
32 274 Verstappen Amandine Kawasaki BEL FMB BUD Racing Kawasaki
33 290 Denis Mathilde Yamaha FRA FFM
34 301 Jarvis Jordan Kawasaki USA AMA BUD Racing Kawasaki
35 325 Andersen Sara KTM DEN DMU
36 329 Bagnall Megan Yamaha AUS MA
37 412 Stilo Matilde Honda ITA FMI
38 423 Papenmeier Larissa Yamaha GER DMSB Yamaha Racing 423
39 461 Jones Nadiya KTM GBR ACU
40 469 Astudillo Jamie KTM USA AMA
41 555 Dahl Emelie Yamaha SWE SVEMO
42 612 Seleboe Mathea Yamaha NOR NMF
43 623 Bagnall Hannah Yamaha AUS MA
44 625 O’Hare Tahlia Jade KTM AUS KNMV Diga WMX Racing
45 699 Kapsamer Elena KTM AUT AMF
46 705 Jakobsen Malou KTM DEN DMU
47 974 Lehmann Janina Yamaha GER DMSB

Your comments