plan cul gratuit - plan cul marseille - voyance gratuite en ligne

MXGP of Latvia: MXGP and MX2 – Entry lists

MXGP of Latvia: MXGP and MX2 – Entry lists
Decrease Font Size Increase Font Size Font size Print

MX2:

1 11 Haarup Mikkel Kawasaki DEN DMU F&H Kawasaki MX2 Racing Team
2 14 Beaton Jed Husqvarna AUS MA Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing
3 19 Olsen Thomas Kjer Husqvarna DEN DMU Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing
4 28 Vialle Tom KTM FRA FFM Red Bull KTM Factory Racing
5 39 Van De Moosdijk Roan Kawasaki NED KNMV F&H Kawasaki MX2 Racing Team
6 47 Malkiewicz Bailey Honda AUS MA Honda 114 Motorsports
7 70 Fernandez Ruben Yamaha ESP RFME SDMCORSE-YAMAHA
8 75 Roosiorg Hardi KTM EST EMF Sahkar KTM Racing
9 83 Renkens Nathan KTM BEL FMB NR83
10 98 Vaessen Bas KTM NED KNMV Hitachi KTM fuelled by Milwaukee
11 102 Sikyna Richard KTM SVK SMF JD GUNNEX KTM Racing Team
12 104 Sydow Jeremy GASGAS GER DMSB DIGA PROCROSS GASGAS FACTORY JUNIORS
13 105 Genot Cyril Yamaha BEL FMB iXS MXGP Team
14 115 Dickinson Ashton KTM GBR ACU
15 118 Rubini Stephen Honda FRA FFM Honda Racing Assomotor
16 124 Teresak Jakub KTM CZE ACCR JD GUNNEX KTM Racing Team
17 142 Haavisto Jere Yamaha FIN SML JK Racing Yamaha
18 161 Östlund Alvin Honda SWE SVEMO Honda Racing Assomotor
19 172 Boisrame Mathys Kawasaki FRA FFM F&H Kawasaki MX2 Racing Team
20 184 Carpenter James Husqvarna GBR ACU
21 193 Geerts Jago Yamaha BEL FMB Monster Energy Yamaha Factory MX2 Team
22 199 Crawford Nathan Honda AUS MA Honda 114 Motorsports
23 240 Horgmo Kevin KTM NOR NMF Marchetti Racing Team KTM
24 253 Pancar Jan KTM SLO AMZS KTM RACESTORE MX2
25 258 Nermann Johannes Husqvarna EST EMF A1M Husqvarna
26 275 Furbetta Joakin KTM ITA FMI KTM Beddini MX2
27 303 Forato Alberto Husqvarna ITA FMI Husqvarna Junior Racing Maddii
28 326 Gilbert Josh Husqvarna GBR ACU PAR Homes RFX Husqvarna
29 401 Pihlak Egert KTM EST EMF
30 426 Mewse Conrad KTM GBR ACU Hitachi KTM fuelled by Milwaukee
31 443 Vesterinen Matias KTM FIN SML MGR Motocross Team
32 516 Laengenfelder Simon GASGAS GER DMSB DIGA PROCROSS GASGAS FACTORY JUNIORS
33 711 Hofer Rene KTM AUT AMF Red Bull KTM Factory Racing
34 783 Toriani Enzo Husqvarna FRA FFM E2T RACING TEAM
35 919 Watson Ben Yamaha GBR ACU Monster Energy Yamaha Factory MX2 Team
36 959 Renaux Maxime Yamaha FRA FFM YAMAHA-SMACTION-MCMIGLIORI-J1RACING

MXGP:

1 3 Febvre Romain Kawasaki FRA FFM Monster Energy Kawasaki Racing Team
2 4 Tonus Arnaud Yamaha SUI FMS Monster Energy Yamaha Factory MXGP
3 6 Paturel Benoit Honda FRA FFM JM Honda Racing
4 7 Leok Tanel Husqvarna EST EMF A1M Husqvarna
5 10 Vlaanderen Calvin Yamaha NED KNMV Gebben Van Venrooy Yamaha Racing
6 17 Butron Jose KTM ESP RFME JD GUNNEX KTM Racing Team
7 21 Paulin Gautier Yamaha FRA MCM Monster Energy Yamaha Factory MXGP
8 24 Simpson Shaun KTM GBR ACU SS24 KTM MXGP
9 25 Desalle Clement Kawasaki BEL FMB Monster Energy Kawasaki Racing Team
10 27 Jasikonis Arminas Husqvarna LTU LMSF Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing
11 29 Jacobi Henry Yamaha GER DMSB YAMAHA-SMACTION-MCMIGLIORI-J1RACING
12 33 Lieber Julien Honda BEL FMB JM Honda Racing
13 43 Evans Mitchell Honda AUS MA Team HRC
14 61 Prado Jorge KTM ESP RFME Red Bull KTM Factory Racing
15 64 Covington Thomas Yamaha USA AMA Gebben Van Venrooy Yamaha Racing
16 77 Lupino Alessandro Yamaha ITA FMI Gebben Van Venrooy Yamaha Racing
17 84 Herlings Jeffrey KTM NED KNMV Red Bull KTM Factory Racing
18 89 Van Horebeek Jeremy Honda BEL FFM HONDA SR MOTOBLOUZ
19 91 Seewer Jeremy Yamaha SUI FMS Monster Energy Yamaha Factory MXGP
20 92 Guillod Valentin Honda SUI FMS HONDA SR MOTOBLOUZ
21 93 Bengtsson Jonathan Husqvarna SWE SVEMO SIXTYTWO Motosport Husqvarna Team
22 116 Sabulis Karlis KTM LAT LAMSF WZ-RACING
23 128 Monticelli Ivo GASGAS ITA FMI Standing Construct GASGAS Factory Racing Team
24 152 Petrov Petar KTM BUL BMF Team VRT Nordpesca Holland
25 189 Bogers Brian KTM NED KNMV Marchetti Racing Team KTM
26 211 Lapucci Nicholas KTM ITA FMI KTM Beddini MX2
27 222 Cairoli Antonio KTM ITA FMI Red Bull KTM Factory Racing
28 226 Koch Tom KTM GER DMSB KTM Sarholz Racing Team
29 243 Gajser Tim Honda SLO AMZS Team HRC
30 259 Coldenhoff Glenn GASGAS NED KNMV Standing Construct GASGAS Factory Racing Team
31 297 Gole Anton Honda SWE SVEMO JWR Racing
32 321 Bernardini Samuele Yamaha ITA FMI Ghidinelli racing s.s.d s.r.l.
33 391 Karro Matiss Husqvarna LAT LAMSF
34 555 Guryev Artem Honda RUS FMRM JM Honda Racing
35 747 Cervellin Michele Yamaha ITA FMI SDMCORSE-YAMAHA
36 777 Bobryshev Evgeny Husqvarna RUS MFR PAR Homes RFX Husqvarna
37 811 Sterry Adam KTM GBR ACU Hitachi KTM fuelled by Milwaukee
38 911 Tixier Jordi KTM FRA FFM JT911 KTM racing team

Pic: Ray Archer

Your comments